Юрий Вирт – вновь основной вратарь донецкого "Металлурга"

"На сегодняшний день вопрос о моем уходе уже не актуален. Совершенно точно - остаюсь в «Металлурге», и буду защищать его ворота в будущем чемпионате. Вернувшийся на пост вице-президента клуба Дмитрий Селюк заверил меня в том, что вновь займу место основного голкипера команды. Думаю, что смогу доказать свою вратарскую состоятельность, - заявил вратарь ФК "Металлург" (Донецк) Юрий Вирт, сообщает официальный сайт "Металлурга" со ссылкой на газету "Спорт-Экспресс в Украине".

Ю. Вирт сказал, что он "двумя руками "за" возвращение в клуб ведущих игроков команды, в частности, Георгия Деметрадзе.

"Наши лучшие времена связаны именно с пребыванием в клубе Георгия Деметрадзе. Уверен, что вернувшиеся форварды помогут команде вновь обрести ту остроту атак, которой так не хватало «Металлургу» на протяжении последнего сезона. Должен помочь и огромный опыт голландца Кройфа. Судя по этим трансферам, уже можно сказать, что команда получила заметное усиление перед новым сезоном", - сказал Ю. Вирт.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи