В Донецкой области число умерших от COVID-19 увеличилось на 13 человек

Жизни 13 человек унесла коронавирусная болезнь в Донецкой области в течение последних нескольких дней. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке. 

Новыми жертвами COVID-19 стали 5 человек в Славянской ТГ, 3 – в Краматорской ТГ, по 2 – в Дружковской и Торецкой ТГ, один человек скончался в Лиманской ТГ.

За вторник, 26 января, лаборатории региона сообщили о еще 141 инфицированном, среди которых 9 детей:

- 49 в Мариупольской ТГ;

- 33 в Славянской ТГ;

- 22 в Торецкой ТГ;

- 16 в Краматорской ТГ;

- 8 в Константиновской ТГ;

- 5 в Николаевской ТГ;

- 3 в Великновоселковской ТГ;

- 2 в Черкасской ТГ;

- по 1 в Покровской, Марьинской и Лиманской ТГ.

«Пандемия не отступает. Единственный способ замедлить распространение болезни – соблюдать карантинные ограничения и противоэпидемические установки Минздрава. Избегайте массовых скоплений людей, носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом», - призвал жителей Донетчины Павел Кириленко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи