Разведение сил в районе Богдановки-Петровского может стартовать в полдень 8 ноября – Аваков

Разведение сил и средств в районе Богдановки-Петровского начнется в полдень 8 ноября при условии соблюдения режима тишины и отсутствия провокаций. Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков заявил сегодня, 7 ноября, во время поездки правительственной делегации и дипломатов на участок разведения войск в зоне ООС в Луганской области, - сообщает пресс-служба МВД Украины. 

По словам главы МВД, если не будет провокаций, то завтра в 12 часов дня начинается разведение в селе Богдановка.

Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор отметил, что украинская сторона подготовилась к разведению войска 8 ноября во районе поселка Богдановка и он поражен уровнем организации.

Как сообщалось ранее, разведение сил и средств уже произошло на двух участках – №1 в районе пгт Станица Луганская и №2 в районе г.Золотое Луганской области. Украинская сторона ранее заявляла готовность приступить к разведению сил на участке Богдановка-Петровское при условии отсутствия обстрелов в течение 7 суток.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи