На КПВВ в Донецкой области вырос поток людей и автомобилей

Пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области оставался интенсивным в течение минувших суток и характеризовался увеличением. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, вчера через КПВВ проследовали 45,3 тысячи человек и 5 тысяч транспортных средств.

Тенденция к росту пассажиропотока наблюдалась на пункте пропуска «Майорское», который в пешем порядке пересекли 9705 граждан. Наибольшее количество транспортных средств по обе стороны от линии разграничения было оформлено на КПВВ «Новотроицкое» – 1570 автомобилей.

Также сообщается, что сегодня утром, 18 октября, перед контрольными пунктами на въезд и выезд скопилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/70; «Марьинка» - 10/70; «Новотроицкое» - 20/30; «Гнутово» - 10/10.

В настоящее время все КПВВ работают в «осеннем» режиме. Пропускные операции осуществляются с 07:00 до 18:30.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи