Центр соцподдержки ветеранов АТО и их семей "Поруч" в Краматорске приостанавливает деятельность

Центр социальной поддержки ветеранов АТО и их семей "Поруч" в Краматорске с декабря приостанавливает свою деятельность. Об этом сотрудники центра "Поруч" сообщают в Фейсбуке.

"Друзья! В связи с трудностями по финансированию деятельности Центра "Поруч", вынуждены сообщить о временном прекращении работы с декабря 2017 года. Будем рады любой помощи и поддержке", - говорится в сообщении.

Центр психосоциальной поддержки ветеранов АТО "Рядом", открытый в апреле 2016 года, по состоянию на апрель 2017 года переступил показатель в 6000 предоставляемых услуг для 1432 уникальных клиентов.

В целом, как ячейка с психосоциальной поддержки местного населения, центр работает на трех уровнях: индивидуальный (психологические консультации, спортивные мероприятия, юридические консультации, курсы медитации, лекции по психологической самопомощи), семейный (клуб семейного туризма, секция скалолазания, семейные консультации, родительские группы психологической поддержки, мастер-классы и обучающие курсы) и уровень общества (школа общественного активиста, круглые столы, семинары).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи