Службе безопасности Посольства США рассказали, что в Константиновке жить совершенно безопасно

При содействии сотрудников американского посольства в Константиновке планируют открыть центр предоставления административных услуг исключительно в интересах и пользы жителей города. Об этом шла речь на встрече представителей службы безопасности посольства США с начальником городской полиции Виталием Хивричем, - сообщает "Знамя индустрии".

В. Хиврич заверил гостей, что с безопасностью все в порядке: «Ситуация стабильная и спокойная, нет ни одного повода для волнения. Делаем все, чтобы снизить преступность и обеспечить в городе безопасное пребывание». 

Гости из посольства интересовались этим вопросом поскольку некоторым из них предстоит какое-то время жить и работать в городе. 

На встрече обсуждался вопрос открытия центра админуслуг.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи