ВАЗ-2109 и автомобиль медицинской службы Нацполиции столкнулись в Мариуполе: пострадал один человек

Женщина пострадала в результате столкновения ВАЗ-2109 и автомобиля медицинской службы Нацполиции в Мариуполе 6 января, - сообщает отдел управления превентивной деятельности полиции Донецкой области.

ДТП произошло в пятницу около 18 часов на перекрестке улиц Мира и Зелинского.

"57-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2109" во время совершения поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со служебным автомобилем медицинской службы Daewoo Sens, под управлением 26-летнего водителя. В результате происшествия пострадала 34-летняя пассажир ВАЗа", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи