Заменяющий МРЭО новый сервисный центр МВД открылся в Бахмуте

Сервисный центр МВД открылся в Бахмуте Донецкой области. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке.

"11 прошедших обучение администраторов Центра в Бахмуте предоставят все сервисы МВД в стандартное время, с улыбкой и вниманием к каждому посетителю. И конечно, здесь, как и везде, электронная очередь, видеонаблюдение, детская площадка, условия для людей с ограниченными возможностями, дружественная атмосфера, специальный планшет для оценки качества и информационный киоск", - написал министр.

Он отметил, что Бахмут так же важен, как и большие столичные города: все сервисные центры МВД организованы и даже оформлены по единому, самому высокому образцу.

Сервисный центр расположился по адресу ул. Юбилейная, 41.

"Сегодня работают уже 10 Центров, до Нового года успеем открыть еще!", - отметил глава МВД.






3

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи