Большие очереди скопились на КПВВ "Марьинка" и на постах так называемой "ДНР" в районе Никитовки и Еленовки

Большие очереди скопились на КПВВ "Марьинка" и на постах так называемой "ДНР" в районе Никитовки и Еленовки 29 июня, - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": в направлении Бахмута очередь до 100 авто, движение слабое, в сторону Горловки - около 0,5 километра, движение есть. На Никитовком посту -около 1,5 км в несколько рядов, движения практически нет.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово - гигантская очередь - более 300 авто, движения нет, в направлении Донецка - около километра, пропускают слабо.

КПВВ "Новотроицкое" - в оба направления очереди незначительны. На Еленовском посту в направлении Мариуполя - до церкви, движения почти нет.

КПВВ "Гнутово": сообщений об очередях нет.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):

#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

- Очередь на Горловке в один ряд, на "0" Майорске в два ряда, но не длинная. На Зайцево машин мало. Пеших немного, но больше, чем из Артемовска.


- Движения в сторону Артемовска НЕТ. Мои стоят там с 13,30 вчерашнего дня. Сейчас смена сменилась, обещают навести порядок. Говорят Украина не пропускает.

- А вот в Артемовск на Зайцево пеших человек 400-500, машин штук 20-30

- На выезд из Горловки 50 машин

#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- Из Донецка от ставка

- Родители выехали в 3 ночи в сторону Курахово. Стали возле сломанной опоры перед нулевым (я не ориентируюсь там, близко это или далеко). Без движения с того времени(

-1,,5 часа назад из Донецка машин было очень много, пешая огромная мавзолей позавидует, в сторону Донецка почти никого небыло,где то так.

- А у кого можно поинтересоваться за Кураховский блокпост? Почему не движется очередь вообще? Мои стоят с 5-ти утра,пропустили только 2машины утром и всё.Его закрыли или нет?Почему людей не оповещают? Жарятся под солнцем,бедные люди!!!!

- На Курахово от четвертой целой опоры.

- Очередь на Донецк на знаке 50.

- Никто не знает что там случилось возле поста? Машины разминутся не могут? За полтора часа ни одного движения не было на выезд из Донецка!



#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

- Еленовка,в сторону Украины за Церковь(чуть дальше рынка)

- Новотроицк в сторону Донецка машин 40.

- Перлина в сторону Мариуполя пешая 30 чел, машин 60

- На перлыне очередь, машин 50, а вот на днр машин 200-300 жуть как много!!!

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи