К Евро-2012 по инициативе Донецкой области выпущен блок почтовых марок (Фото)

В Украине к Евро-2012 по инициативе Донецкой области выпущен блок почтовых марок.

Об этом сказала заместитель директора Донецкой дирекции «Укрпочта» по вопросам маркетинга Людмила Сердечная сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«К Евро-2012 уже выпущен блок марок. Со своей стороны мы подали предложения в «Укрпочту», чтобы был выпущен блок марок, где города, принимающие матчи были запечатлены каким-то образом в этих почтовых миниатюрах», - сказала она.

Также область выступила с предложением о том, чтобы был выпущен художественный конверт с новым стадионом «Донбасс-Арена», чтобы как-то это было отражено и осталось на долгие годы.

«Мы подготовили целый набор предложений, как увековечить это событие на почтовых выпусках. Почта готовится принять Евро-2012. У нас есть программа по Донецку и по Украине в целом. Наши специалисты готовятся, чтобы за эти годы выучить язык, чтобы встречать иностранных гостей, поскольку наверняка будут люди пользоваться почтой», - отметила Л. Сердечная.

Также, продолжила она, к Евро-2012, возможно, на донецком почтамте будет установлено специальное оборудование для создания персонифицированной марки.

«Это марка, в которой есть возможность сделать изображение по желанию клиента: вставить ваш портрет или портрет вашего ребенка, сделать индивидуальный текст, логотип фирмы. Сегодня подобное есть в Киеве…Можно сделать с сайта марки Украины заказ, но получать марку нужно лишь лично в руки. Есть высокая вероятность того, что это будет и в Донецке", - рассказала Л.Сердечная.

Она отметила, что стоимость листа блока личной марки, на которой может быть 18 или 22 марки - около 100 гривен.

Кроме того, отметила Л. Сердечная, «планируется разместить на стадионе «Донбасс Арена», в основных гостиницах, принимающих болельщиков во время проведения чемпионата - «Виктории», «Донбасс Палас»- пункты связи, которыми смогут воспользоваться все прибывшие гости.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи