Взрывчатка на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке не обнаружена

Взрывчатка на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке не обнаружена, - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

«В ходе обследования, проведенного экспертами-взрывотехниками, подозрительных предметов не обнаружено», - сказали в так называемом «МЧС ДНР», комментируя итоги проверки информации от анонима о минировании стадиона «Донбасс-Арена».

Сегодня в 6.45 на телефон горячей линии так называемого «МЧС» поступил анонимный звонок с сообщением о заминировании «Донбасс-Арены». Из-за угрозы взрыва эвакуировали 500 волонтеров и сотрудников стадиона.

Накануне в социальных сетях появилась информации о сборе болельщиков ФК «Шахтер» у стадиона с целью «высказать протест против игр команды в г Львове и инициировать обращение к руководству «республики» и руководству «министерства спорта» о создании новой футбольной команды».


«Донбасс Арена» до начала «русской весны» на Донбассе являлась основным домашним стадионом ФК «Шахтер». Теперь команда вынуждена играть на стадионе Львова.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи