"Вода Донбасса" обращается к населению с просьбой о помощи в связи с повреждением канала "Северский Донец - Донбасс"

Оказать финансовую помощь для закупки материалов, необходимых на восстановление трубопроводов канала Северский Донец-Донбасс, поврежденного в результате военных действий, просит граждан КП «Компания Вода Донбасса». Об этом сообщает пресс-служба компании.

На предприятии напоминают, что специалисты «Компания «Вода Донбасса» работают в сложнейших условиях, поскольку на территории Донецкой области проходит антитеррористическая операция. В районе проведения боевых действий несколько раз подвергались разрушениям сооружения и трубопроводы канала Северский Донец-Донбасс

«В условиях крайне сложного финансового положения мы вынуждены обратиться ко всем небезразличным к судьбе Донбасса, и просим оказать безвозмездную финансовую помощь нашему предприятию», - обращаются к гражданам на предприятии.

Для восстановительных работ необходимы различные строительные материалы, сортовой металл, профиль, трубы и запорная арматура разного диаметра, насосное и энергетическое оборудование и материалы и т.д.

На предприятии напоминают, что централизованное водоснабжение части городов практически прекращено, часть городов снабжается водой из резервных источников. Местные органы самоуправления совместно с специалистами «Компания Вода Донбасса» изыскивают возможность обеспечения водой предприятий и населения из местных источников.

Реквизиты для оказания финансовой помощи на восстановление


канала Северский Донец-Донбасс:

ТОБО №10004/0126 в Ф-ДОУ АО «Ощадбанк» Украины

МФО 335106

ОКПО 35581082

р/сч 26008328109447

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи