«Дирекция административных зданий» подарила Донецку самую большую электрическую подстанцию

В ноябре 2007 года ООО «Дирекция административных зданий» сделала городу большой и очень полезный подарок - была введена в эксплуатацию самая большая и самая современная ТП-122 (трансформаторная подстанция) в Ворошиловском районе.

Старая подстанция с изношенным оборудованием не могла обеспечивать все возрастающие потребности центра Донецка.

Оборудование новой подстанции - это два трансформатора ведущего производителя, способные выдавать напряжение по 1600 кВА энергии каждый. Общая стоимость работ по возведению подстанции составляет порядка 600 тыс. грн. Компания
построила её за свои средства и передала на баланс ОАО «Донецкоблэнерго».
Ввод в эксплуатацию этой подстанции позволил создать резервные мощности для электрических сетей района, также «Дирекций административных зданий» была осуществлена полная замена кабельных линий 0, 4 кВ, обеспечивающих электроснабжение ряда жилых домов и гос.учреждений по ул.Кобозева.
Билец А.П., генеральный директор ОАО «Донецкоблэнерго»: «В этом году перед нашей компанией были поставлены большие задачи, и в конце года подводить итоги приятно, потому что по многим показателям план выполнен. Но не по всем направлениям деятельности нашей компании удается добиться 100 процентного выполнения плана. В вопросе развития электрических сетей мы благодарны компании «Дирекция административных зданий», которая за свои средства реконструировала и переоборудовала одну из самих загруженных ТП, и это позволило создать резерв мощности для дальнейшего развития сетей Ворошиловского района».

По словам председателя ООО «Дирекция административных зданий» Александра Адамова такой подарок городу к Новому Году является продолжением Программы социального партнёрства, реализуемой компанией. «Мы не просто строим дома и офисы, наша компания вносит весомый вклад и в развитие инфраструктуры города, и в решение социальных проблем. Сейчас «Дирекция административных зданий» финансирует прокладку новой кабельной линии от РП-81 «Прага» до ТП-36 и реконструкцию ТП-36 общей стоимостью около 800 тыс. грн. В следующем году будут выполнены работы по замене водопровода от пр. Ватутина до пр. Панфилова.

Кроме того, по договорам, заключённым с городским советом, нами перечислено с начала года 1 356 тыс.грн. Также регулярно оказывается благотворительная помощь детским, культурным и лечебным учреждениям Донецка.
Мы любим свой город и гордимся своим вкладом в его развитие!» - сказал Александр Адамов

R-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи