В Донецком регионе с 26 по 28 сентября будут перебои с подачей питьевой воды

В ряде населенных пунктов Донецкой области будет полностью прекращена или сокращена подача воды с 8:00 утра 26 сентября в связи с проведением плановых работ по подготовке Донецкой фильтровальной станции к безаварийной работе в осенне-зимний период. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Так, будет полностью прекращена подача питьевой воды будет в городах Авдеевка и Красногоровка Марьинского района, населенных пунктах Ясиноватского района - с. Спартак и пгт Верхнеторецкое.

В Донецке (Петровский, Куйбышевский и Кировский водопроводные узлы) и Ясиноватой сократится подача питьевой воды.

В сообщении акцентируется, что прекращение подачи воды планируется 26 сентября с 8:00 утра. Полное восстановление режима подачи воды – 28 сентября с 14:00.

Ремонтные работы для водообеспечения потребителей г. Донецк будут проводиться в максимально сжатые сроки, - отмечается в сообщении.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи