В Азовском море ведутся поиски унесенной на надувном матраце девушки

В Азовском море вторые сутки ведутся поиски унесенной на водном матраце девушки. Об этом "Остову" сообщили в пресс-службе управления МЧС города Мариуполя.

По словам спасателей, девушка отдыхала в поселке Мелекино Первомайского района. Ее унесло в море вчера около трех часов дня. Спасательные службы вчера занимались поиском девушки до 10 часов вечера. Сегодня с утра поиски были возобновлены.

«К сожалению сведения, о пропавшей девушке разные. Одни очевидцы говорят, что ей 20 лет, другие 24, третьи - 18 лет. Одни говорят, что ее унесло на красном матраце, другие - на синем. Мы собираем точные сведения», - сказали в управлении.

Как отметили в МЧС, такая неточность в данных связана с тем, что подруга, отдыхавшая с девушкой на пляже, вчера пришла в отделение милиции и написала заявление… и скрылась, не оставив своих координат.

«Мы ее не можем найти, вызвонить. Родителей тоже не можем установить, нам известна только фамилия, имя и отчество девушки. Но если бы она была жительницей Мариуполя, тогда ее легче найти, но в случае если она приехала из области, то найти ее сложнее», -сказали в МЧС.

В управлении МЧС отметили, что «шансы найти унесенную в море девушку есть».

«Учесть, что в прошлом году 60 летние бабушки проделали более 150 км. в море и мы их находили… Шансы, конечно есть», - отметили в МЧС.

в-аp style="text-align: right">«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи