26 мая на финал футбольного Кубка из Донецка в Киев поедут 28 тысяч болельщиков

26 мая в Киев на финал Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо» из Донецка поедут 28 тысяч болельщиков. Финал пройдет в воскресенье, 27 мая.

Как сообщает официальный сайт ФК "Шахтер", планируется, что в столицу из области отправятся более 80 автобусов и три спецпоезда с преданными поклонниками «Шахтера».

Сайт уточняет, что это будут не только жители Донбасса, но и болельщики из Харьковской, Днепропетровской и других областей Украины.

Принять гостей готовы четырнадцать секторов НСК «Олимпийский»: восемь на верхних и шесть на нижних ярусах.

Донецкие фаны обещают продемонстрировать на трибунах столичного стадиона поддержку сильную духом и при этом еще и невероятно зрелищную. В арсенале «оранжево-черных» 34 мегафона, с помощью которых фаны будут призывать футбольную публику к активности. Естественно, готовится масса разнообразных баннеров, призванных взбодрить наших игроков и настроить их на победу, отмечает пресс-служба ФК "Шахтер".

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи