Мэр Донецка желает дончанам счастья. И верит, что праздники научат их "пониманию и терпению"

От имени Донецкого городского совета, исполкома и от себя лично Донецкий городской голова Александр Лукьянченко поздравил дончан с наступающими новогодними праздниками - "самыми ожидаемыми и любимыми детьми, и взрослыми, - Новым годом и Рождеством Христовым", - говорится в тексте поздравления, размещенном на сайте Донецкого горсовета.

"Каким был 2011 год? Конечно, разным. Были успехи и сложности, осталось много нерешенных проблем, однако совместными усилиями мы и многого добились. Донецк вышел на финальную прямую в подготовке к Евро-2012. Мы обновили общественный транспорт, отремонтировали дороги, в городе появились новые здания комфортабельных гостиниц. Заканчивается реконструкция железнодорожного вокзала и строительство пассажирского терминала в аэропорту. У меня нет сомнений, что мы на высоком уровне проведем матчи Чемпионата Европы по футболу и еще раз докажем, что Донецку есть чем гордиться" - отмечается в поздравлении.

А. Лукьянченко подчеркивает, что "наш любимый город стал еще красивее, уютнее, комфортнее".

"В уходящем году, выполняя пожелания горожан, мы продолжали благоустройство парков, скверов, придомовых территорий в районах. Сегодня Донецк, красивый, процветающий и развивающийся город. И это наш совместный успех, общее достижение всех его жителей.

У нас грандиозные планы и я уверен, что только совместно с вами, жители города, мы решим все поставленные перед нами временем задачи", - отмечает мэр.

"Пускай все, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть каждое, загаданное вами желание сбудется в новом 2012 году. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в 2012 году в каждую донецкую семью, в каждый дом. Желаю, чтобы каждый дончанин шел к исполнению своей мечты, не смотря ни на какие преграды и чтобы Новый год и Рождество принесли каждому веру в добро, теплоту человеческих сердец, сделали нас мудрее, научили пониманию и терпению", - пожелал мэр дончанам.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи