В Мариуполе бесследно исчезла супружеская пара. Милиция просит помочь в поисках (Фото)

Милиция просит помощи в поиске пропавшей супружеской пары в г. Мариуполе Донецкой области. Поиски пропавших супругов идет третьи сутки, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления.

В сообщении милиции говорится, что 27 ноября 2011 года в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции обратился молодой человек, 1990 года рождения, и сообщил о том, что его родители днем ранее ушли из дома и больше не возвращались. Как рассказал парень, 26 ноября примерно в 21.00 мать и отец отправились на Приморский бульвар, чтобы подышать морским воздухом и пропали без вести.

Следственно-оперативная группа установила, что в районе спасательной станции находится автомобиль супружеской пары, в салоне машины обнаружены личные вещи. На пирсе были найдены верхняя одежда мужчины, его сапоги и барсетка.

В настоящее время правоохранителями проверяются все версии по поводу исчезновения мужа и жены.

"Правоохранители не исключают, что с супругами мог произойти несчастный случай. Как утверждает сотрудник спасательной станции, он слышал женский крик. Возможно, жена по собственной неосторожности упала в воду, а муж пытался ее спасти. Учитывая температурный режим морской воды, неподготовленному человеку в таких условиях удержаться на плаву непросто", - говорится в сообщении мариупольской милиции.

 

Пропавшая Татьяна Дубас

Татьяна Дубас, 1969 года рождения. Приметы: рост 164-168 см, среднего телосложения, волосы темные. Была одета: джинсы синего цвета, куртка коричневого цвета, документов при себе не имела.

Пропавший Сергей Дубас

Сергей Дубас, 1958 года рождения. Приметы: рост 175-178 см, среднего телосложения, лобная залысина, Был одет: брюки и куртка черного цвета.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи