Фотоконкурс «Объяснись в любви к Донецку». Пришли фото – получи смартфон Kyivstar Terra

Информационное агентство «ОстроВ» и телеком-оператор «Киевстар» и в рамках национального проекта «Поділіться любов’ю до України» проводят конкурс на лучшую фотографию о Донецке и Донецкой области.

Условия конкурса просты и понятны. Каждый желающий, кому есть что сказать о Донецке, должен до 15 декабря прислать свои фото по адресу [email protected] (с пометкой КОНКУРС в теме письма). Фотографии могут быть как «свежие», так и любовно сохраняющиеся в архиве, как сделанные профессиональной камерой, так и «мыльницей» или мобильным телефоном. Единственное требование к снимкам – ширина снимка не должна быть меньше 550 точек. Все присланные на конкурс материалы будут оперативно размещаться на странице «ОстроВа» в Facebook.

Альбом  уже поступивших на конкурс фоторгафий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

16-18 декабря «ОстроВ» и «Киевстар» отберут 10 фотографий для участия в финале. Количество фотографий, присланных одним автором, неограниченно, однако в ТОП-10 сможет попасть только одна из них. Таким образом, в финал гарантированно выходит 10 фотографий десяти авторов.

С 19 по 23 декабря на «ОстроВе» будет организовано читательское голосование за 10 лучших конкурсных фотографий. По итогам этого голосования будет отобран победитель конкурса.

26-27 декабря награда – смартфон Kyivstar Terra - найдет своего героя!

В этом году «Киевстар» инициировал национальный проект, в рамках которого создан портал www.iloveukraine.com.ua, где все желающие могут публиковать фотографии самых интересных и ярких, по их мнению, уголков Украины. Эта площадка станет общей, созданной самими украинцами базой знаний о стране и ее достопримечательностях — как уже популярных, так и до сих пор неизвестных.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи