Мамам, родившим 1 октября "Киевстар" подарит мобильные телефоны

Национальный оператор мобильной связи "Киевстар" планирует 6 октября провести в Донецке благотворительную акцию, посвященную семилетию работы компании в донецком регионе.

Главной изюминкой акции станет поздравление рожениц родильного отделения Донецкого областного территориального клинического объединения при кафедре акушерства и гинекологии Донецкого государственного медицинского университета, родивших своих детей в один день с днем рождения "Кивестар", то есть 1 октября. Молодые мамы получат от национального оператора мобильные телефоны и стартовые пакеты, а также комплекты для новорожденных. Мобильные телефоны получит и медперсонал родильного отделения. Подарки молодые мамы получат 6 октября – в день выписки из роддома.

Также 6 октября на площади Ленина в Донецке состоится праздничный концерт и большая шоу программа. Планируется, что жители и гости Донецка, пришедшие на день рождения "Киевстар", смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах.

Организаторы не раскрывают всех тайн предстоящего торжества, но обещают, что в концерте примут участие специально приглашенные звезды российской и украинской эстрады.

Чтобы эти звезды стали еще ближе, региональное представительство "Киевстар" готовит специальную VIP- зону. Пожалуй, впервые ее займут подростки с ограниченными физическими возможностями из общественной организации «Надія дитини» и старшеклассники школы-интерната №1, которых опекает компания «Киевстар».

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи