Во время матча "Шахтер" – "Динамо" милиция Донецка задержала около ста нарушителей

Во время вчерашнего футбольного матча между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" правоохранительными органами задержано 93 правонарушителя. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

При этом, в сообщении отмечается, что во время проведения матча чрезвычайных происшествий не зафиксировано.

"Милиция приняла все необходимые меры с целью не допустить нарушений общественного порядка. На территории, прилегающей к стадиону, проводилось усиленное патрулирование, и осуществлялись проверки соблюдения распоряжения Донецкого горсовета о запрете продажи алкогольных напитков в день проведения матча", - отмечает ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В центральных районах Донецка перед футбольным матчем, во время и после него за различные административные правонарушение было задержано 93 человека.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что для охраны общественного порядка во время матча привлекалось более 400 сотрудников милиции из подразделений патрульной службы, "Беркута", "Титана", ГАИ и др. службы патрулирующие дворы жилых домов, расположенных неподалеку от стадиона "Донбасс Арена". Охранять общественный порядок милиции помогали примерно 400 стюардов и 90 сотрудников охраны стадиона, дежурившие на пропускных пунктах и на территории спортивного сооружения.

Напомним, 5 мая, донецкий ФК "Шахтер" за тур до окончания завоевал золотые медали Чемпионата Украины. "Горняки" выиграли в Донецке со счетом 1:0 у киевского "Динамо".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи