В Дружковке 9-летний ребенок попал под колеса грузовика

Девятилетний ребенок внезапно выбежал на проезжую часть и попал под колеса грузового автомобиля в Дружковке утром 5 июня, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции. 

Сегодня около 9:00 утра в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен мальчик, 2010 года рождения, который получил ушибы локтя и локтевого сустава.

Стало известно, что ребенок направлялся в школьный лагерь. Он сам приехал на остановку на автобусе, а затем поспешил пересечь проезжую часть дороги, пытаясь пробежать между двумя автобусами. В результате  мальчик попал под колеса грузового автомобиля.

На место происшествия приехали родители ребенка, которые и отвезли сына в больницу. 

Чтобы установить всех участников ДТП правоохранители начали поиски автомобиля причастного к аварии, зная только его цвет. В течение суток транспортное средство удалось установить, а вместе с ним и водителя. Им оказался житель Краматорска, 1962 года рождения, который работает поставщиком товаров в магазины Дружковки.

В отношении водителя сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции составлен административный протокол по ст. 122-4 Кодекса Украины об административных правонарушениях (оставление места дорожно-транспортного происшествия), а в отношении родителей протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи