Смотритель кладбища в Покровске нашел между могил женщину в бессознательном состоянии

Смотритель кладбища в Покровске обнаружил между могил женщину без сознания утром 7 декабря: она доставлена в реанимацию. Об этом сообщает ТК Орбита. 

Сегодня утром в Покровске смотритель кладбища поселка динасового завода обнаружила женщину, которая лежала между могилами и не подавала признаков жизни. 

Прибывшие на вызов отрудники «скорой» установили, что женщина жива, но пребывает в бессознательном состоянии. Сколько времени она провела на кладбище – неизвестно, но, по свидетельству медиков, по выпавшему ночью снегу следов к ней замечено не было.

Сначала женщину привезли в ближайшее медицинское учреждение – Покровскую городскую больницу, что в поселке динзавода. Но поскольку пациентка нуждалась в экстренной реанимационной помощи, а отделения реанимации в больнице нет, врач приемного отделения совместно с узкими специалистами приняли решение везти ее в Покровскую ЦРБ.

И.о. главного врача Покровской ЦРБ Виктория Переяслова подтвердила, что 7 декабря около 9.00 в приемный покой больницы доставили пациентку без сознания. По состоянию на 10.00 точной информации ни о ней самой, ни о степени тяжести ее состояния пока не было. Медики проводили реанимационные действия и необходимые в подобных случаях обследования.   

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи