В Донецкой области "заминировали" окружную избирательную комиссию?

Неизвестный позвонил на городской телефонный номер в Дзержинский горисполком и сообщил о минировании здания, к котором, в том числе находится окружная избирательная комиссия № 52. Эту информацию «ОстроВу» подтвердили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

«После поступившего звонка в горисполком, его работники эту информацию около часа дня передали в правоохранительные органы», - сообщили в областном главке.

На данным моменту в Дзержинском горисполкоме работают правоохранители. Все сотрудники из здания были эвакуированы. Оперативники провели первичный, визуальный осмотр здания.

Сейчас ожидается приезд взрывотехников и кинологов, которые более детально осмотрят здание исполкома, - уточнили в областном главке.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи