В Луганской области неизвестный взял в заложники женщину, требуя встречи с Ющенко или Тимошенко

Неизвестный мужчина, предположительно, житель Луганска, в возрасте до 30 лет, сегодня, около 12:00 взял в заложницы инспектора военно-учетного стола Ореховского поселкового совета Лутугинского района (Луганская область). Как сообщает ОБКОМ со ссылкой на «Украиснкие новости», правонарушитель требует переговоров с Президентом Виктором Ющенко или лидером БЮТ Юлией Тимошенко.

По данным представителя Лутугинской районной государственной администрации, этот гражданин пришел на прием в кабинет инспектора военно-учетного стола Ореховского поссовета (женщина, 1967 года рождения) с пакетом в руках.

"Войдя, закрыл дверь, затем облил бензином кабинет. Сказал, что намерен поджечь. Сейчас он сидит вдвоем с ней в этом кабинете, никого не пускает. Через окно с ним ведут переговоры представители правоохранительных органов и местной власти. Он высказал им свои требования: 2 минуты связи с Президентом или Тимошенко, или прямой эфир на центральных каналах. Для чего, пока не известно", – рассказал представитель.

В Управления Министерства внутренних дел в Луганской области данный факт подтвердили.

ю-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи