Разыскивается водитель, сбивший насмерть женщину в Макеевке и скрывшийся с места ДТП

Разыскивается водитель легкового автомобиля, который смертельно травмировал женщину в г. Макеевке 29 июля и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области.

Сегодня около 02:00 ночи на 116 км автодороги "Славянск – Донецк – Мариуполь" недалеко от торгового комплекса "АШАН" в районе автозаправочной станции "A&C" легковым автомобилем была смертельно травмирована женщина-пешеход. Водитель автомобиля с места совершения ДТП скрылся.

Возможный маршрут движения автомобиля в направление города Мариуполь или въезд в город Донецк в районе АЗС.

Предположительно, к ДТП мог быть причастен автомобиль марки ВАЗ-2110-2112 (или их модификаций) черного цвета с деформацией переднего бампера, капота, лобового стекла, передней правой фары.

Граждан, которым что-либо известно о совершенном ДТП, ГАИ просит сообщить по телефонам УГАИ Донецкой области (062) 345-23-30 или 102.

По данным пресс-службы ГАИ, с начала года в Донецкой области совершено 257 ДТП, с места совершения которых водители скрались, 189 водителей установлены и разысканы. Только в июле произошло 49 таких ДТП, в которых 6 человек погибли.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи