Два трамвая и грузовик столкнулись в Мариуполе (Фото)

Два трамвая и грузовик столкнулись в Ильичевском районе Мариуполя в субботу, сообщает 0629.

Как рассказал заместитель начальника ГАИ г.Мариуполя И.Чекмак, авария случилась в 11:50 на пересечении улиц Заозерная, Мамина-Сибиряка и проспекта 1-го Мая.

Бригадой по оформлению ДТП, выезжавшей на место происшествия, установлено, что у трамвая 13-го маршрута, который спускался по ул.Мамина-Сибиряка, отказала тормозная система, и он совершил наезд на трамвай 10-го маршрута, стоящий перед красным сигналом светофора. После столкновения эти два трамвая совершили наезд на грузовой автомобиль КАМАЗ с прицепом, перевозивший металлолом, который заканчивал маневр на зеленый сигнал светофора.

В данном ДТП пострадал один пассажир трамвая.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи