«Регионалы» разбили палаточный городок в центре Донецка. Всё кругом синее-синее (Фото)

Митинг – концерт Партии регионов «От стабильности к благополучию!» пройдет 26 октября в 17 часов в Донецке на площади Ленина. Об этом «ОстроВу» сообщили в пресс-службе Донецкой областной организации Партии регионов.  

В связи с проведением митинга-концерта на площади смонтирована сцена.  

По всему периметру расставлены палатки с символикой Партии регионов. Палаток с символикой других политических партий на главной площади города пока нет.  


В палатках «бело-голубые» агитаторы всем желающим раздают агитационные материалы с символикой партии: листовки, календари, ручки, флажки, партийную газету. Раздают также пакеты с символикой Партии регионов, в которые вложены партийная газета, агитматериалы, поздравительная открытка по случаю 68 годовщины Освобождения Украины от фашистских захватчиков, подписанная председателем ПР, премьер-министром Украины Николаем Азаровым.  



В ходе мероприятия состоится телемост между Киевом, Донецком, Одессой, Симферополем, Харьковом, Кировоградом, Ужгородом, Днепропетровском, Запорожье и Луганском. 

В митинге примут участие губернатор области, заместитель председателя Донецкой облорганизации Партии регионов Андрей Шишацкий, мэр Донецка, председатель Донецкой городской организации Партии регионов Александр Лукьянченко, а также кандидаты в народные депутаты Украины от Партии регионов Татьяна Бахтеева, Александр Бобков и Николай Левченко.

Развлекать пришедших на площадь в холодную погоду будут творческие коллективы - группы А.Р.М.И.Я., ДиОфильмы, Green Gray.


Агитационных материалов хватит на всех.

Как сообщал «ОстроВ», в день выборов 28 октября, сразу после окончания голосования, активисты Партии регионов проведут митинг на площади Ленина в Донецке. Мероприятие призвано «поблагодарить партийных активистов за их работу, за голоса».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи