Виктор Янукович в глаза говорил Чупруну, что у него не хватает мужества

Виктор Янукович в глаза говорил донецкому губернатору Вадиму Чупруну, что у него не хватает мужества сказать правду народу и власти. Об этом лидер Партии регионов сказал, отвечая на вопрос журналистов в Кировограде, сообщает сайт В. Януковича .

«Встречаюсь я с ним, в основном, на стадионе во время футбольных матчей. Иногда в рейсовом самолете летим вместе. Обсуждали многие вопросы. Я к нему, как к человеку, отношусь нормально», - сказал В.Янукович.

Однако при этом Виктора Федоровича не удовлетворяет работа Вадима Чупруна на посту председателя Донецкой областной государственной администрации.

«Что касается общегосударственной ситуации, она очень ярко отражена в Донецкой области. И то, что ему не хватает мужества сказать жителям Донецкой области правду, это первое, второе, мужества сказать этой власти правду – отработать программу, которая противостояла сейчас этой разрушительной политике государственной – это, конечно, очень плохо. Я ему говорил это в глаза», - заявил Виктор Янукович.

а-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи