Донецкие «нашеукраинцы» не боятся негативного рейтинга Порошенко и упорно зовут его «на царство

Донецкая областная организация политической партии «Народный союз «Наша Украина», настойчиво рекомендующая Президенту назначить донецким губернатором Петра Порошенко, не опасается, что эта инициатива негативно скажется на репутации местных «нашеукраинцев».

Комментируя вопрос «Острова» относительно причин побудивших поддержать кандидатуру на пост председателя Донецкой областной государственной администрации политика имеющего беспрецедентно высокий антирейтинг, лидер ДОО НСНУ сказал: «Дело не в рейтинге, а в профессионализме Петра Порошенко. Это должность (должность губернатора – «Остров») не выборная. Назначение Порошенко сказалось бы положительно на изменении социально-экономической ситуации в области».

В донецкой областной организации политической партии НСНУ делают ставку на динамичность политики, и считают, что со временем рейтинг Петра Порошенко может повысится.

"Политика очень динамичная штука. Сегодня рейтинг может и отрицательный. Но обвинения против Петра Порошенко не доказаны", - заверили в НСНУ.

Как сообщал «Остров», Рада Донецкой областной организации партии "Народный союз Наша Украина" обратилась к Петру Порошенко с просьбой дать согласие на его назначение главой донецкой областной администрации.

а-е

«Остров»

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи