Донецкий горсовет предложит Колесникову "Дружбу"

Донецкий городской совет намерен обратиться к хоккейному клубу "Донбасс" с предложением войти в состав участников общества с ограниченной ответственностью, созданного на базе целостного имущественного комплекса коммунального коммерческого предприятия "Дворец спорта "Дружба". Данное решение депутаты Донецкого городского совета приняли 29 ноября на очередной сессии.

Основанием для принятия решения, целью которого является дальнейшее эффективное использование объекта права коммунальной собственности, стали предложение комитета по физической культуре и спорта Донецкого городского совета и обоснование ККП "Дворец спорта "Дружба"

"Городской совет решил считать целесообразным создание общества с ограниченной ответственностью на базе целостного имущественного комплекса коммунального коммерческого предприятия "Дворец спорта "Дружба". Обратиться к хоккейному клубу "Донбасс" с предложением войти в состав участников общества с ограниченной ответственностью в счет погашения обязательств городского совета по инвестиционному договору", - говорится в тексте решения. 

Управлению коммунальных ресурсов Донецкого городского совета поручено провести экспертную оценку целостного имущественного комплекса ККП "Дворец спорта "Дружба". 

Арена "Дружба" имеет статус домашней площадки донецкого клуба ХК "Донбасс", владельцем которого является народный депутат Борис Колесников. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи