К выборам не помешает. «КОНТИ» в сентябре презентует новые сладости

Компания «КОНТИ» намерена осенью 2007 года презентовать две новые категории продукта. Об этом генеральный директор «КОНТИ» Олег Логвинов сказал журналистам в ходе открытия логистического центра компании в Макеевке.

«Если вы заметили, то последнее время компания «КОНТИ» выводит на рынок продукты, которые не имеют аналогов и которые максимально быстро входят в жизнь наших потребителей… И мы будем презентовать выход на рынок две новые категории продукта. Уже идет наладка, уже идет запуск продукции – это бисквитная группа и шоколадная группа», - сказал О. Логвинов, добавив, что шоколадная группа будет представлена им в формате плитки, и в формате шоколадных изделий.

По его словам, новое производство на донецкой фабрике будет запущено в сентябре.

«И это мы приурочим к десятилетию компании», - отметил О. Логвинов.

Согласно маркетинговым данным «Про-консалтинг», по количеству производимой продукции в 2006 году в сегменте шоколада и шоколадных изделий «КОНТИ» занимает третье место - 9% произведенной шоколадной продукции. А лидерами в этом сегменте стали компании «Roshen» и «АВК». Они занимают по 21% рынка.

Справка:

Компания «КОНТИ» (до февраля 2006 г. – ЗАО ПО «Киев-Конти») основана в 1997 году. В 2004 году, после вхождения в ее состав ЗАО «КОНДИТЕР-КУРСК», компания «КОНТИ» стала группой.

В составе группы 4 кондитерских фабрики: 3 - в Украине (Константиновская, Горловская, Донецкая) и 1 в России (Курская).

По итогам 2006г. группа «КОНТИ» занимает вторую позицию на украинском кондитерском рынке (доля рынка в денежном выражении составляет 10,6%) и входит в десятку основных игроков рынка РФ ( доля - 1,9 %).

Система менеджмента качества на предприятии подтверждена сертификатом по версии ISO 9001:2000 и НАССР (системы безопасности пищевых продуктов).

и-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи