Активами донецкого завода «ИСТИЛ (Украина)» будут управлять с Британских Виргинских островов?

На общем собрании акционеров ЗАО ММЗ "ИСТИЛ (Украина)", состоявшемся 7 апреля 2006 года, внесены изменения в состав учредителей общества. Это связано с тем, что в соответствии с договором и планом слияния компаний, корпорация ISTIL Group Inc, являющаяся акционером ЗАО ММЗ «ИСТИЛ (Украина)» и владеющая пакетом акций в размере 99,99% Уставного фонда ЗАО, слилась с компанией Metalsukraine Corpоration Limited (Британские Виргинские острова), после чего последняя продолжает свою деятельность и является правопреемником компании ISTIL Group Inc. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО "ИСТИЛ (Украина)".

В связи с этим внесены соответствующие изменения и дополнения в Учредительный договор и Устав, а также внутренние положения предприятия.

Таким образом, теперь в состав акционеров ЗАО ММЗ «ИСТИЛ (Украина)» входят компания Metalsukraine Corpоration Limited (Британские Виргинские острова) (99,99%) и иностранное предприятие «МЕТАЛЗЮКРАЙН КОРП ЛТД» (г.Одесса) (0,01%).

Как сообщалось, изменения в состав учредителей должны были быть приняты на собрании акционеров 10 марта, однако из-за непоступления необходимых документов собрание было перенесено на 7 апреля.

Также акционеры утвердили организационную структуру общества.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи