Полиция Славянска расследует избиение активиста в Николаевке

Полиция устанавливает личности троих мужчин, которые в Николаевке избили жителя Дружковки. Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

 

Происшествие имело место 5 сентября около 21.50. Когда 33 - летний мужчина заходил в дом своей матери, трое мужчин в балаклавах набросились на него и стали избивать. После того, как он позвал на помощь, нападавшие скрылись.

Приметы нападавших: рост примерно 170 - 180 сантиметров, двое из них спортивного телосложения. Один из мужчин был одет в спортивную кофту темного цвета с капюшоном и спортивные штаны светлого цвета, второй - в спортивную кофту зеленого цвета с надписью белого цвета и спортивные штаны темного цвета. Третьего нападавшего потерпевший не разглядел.

Полиция Славянска обращается к свидетелям и очевидцам происшествия или тем, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленников, с просьбой сообщить об этом по телефонам 102 или (06262) 3-44-07, 066-153-49-33.

Также полицейские просят предоставить видео с регистраторов тех водителей, которые 5 сентября с 21.30 до 22.30 проезжали по улице Воинов Интернационалистов или по прилегающим районам Николаевки.

Как сообщается в Фейсбук-сообществе «Стоп коррупции - Святогорское подразделение», потерпевшим является общественный активист, руководитель ОО "Эко Родина" Виктор Дибров.

Дибров последовательно занимается борьбой с "черными лесорубами", которые уничтожают зеленые насаждения вдоль автомобильных дорог. Нападение произошло после выхода в эфир его очередного расследования, -  отмечают в организации.  

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи