В оккупированном Харцызске грабитель убил девочку за публикацию его фото - соцсети

Жители оккупированного Харцызска сообщают об убийстве 14-летней девочки, тело которой было обнаружено в местном парке на выходных. Об этом местные жители пишут в социальных сетях. 

По их информации, в убийстве ребенка подозревается 17-летний местный житель, отбиравший у детей мобильные телефоны. Мотивом для убийство якобы стало то, что она обнародовала его фото. 

  

Вот, что пишут жители Харцызска: 

"это правда, я иду в МВД давать показания", 

"Одну Лизу перед Масленицей убили, другую перед 9 мая. В Донецке, Макеевке девочки молодые пропадают. Полный ждец...........", 

"убил 17-летний парень-пи*ар отморозок пусть он будет проклят,на показаниях сидел ржал", 

"Телефоны забирал у подростков,а Лиза вылажила его фото в ВК"

"официальную информацию мы будем ждать ооочень долго, как и с первым случаем. Можно создать пост об убийстве, но который не будет возможности комментировать. А молчать, что в городе молодых девочек убивают, я считаю нельзя. Так же, как и предупреждать о сомнительных группах с суицидным наклоном", 

"Говорят из-за поста в соц сетях её 17 летний пацан забил. Он трубки у малых отжимал а она его сфоткала и выложила в сеть".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи