Путинский сортир заехал еще за одним клиентом

Как уже всем известно, в центре Донецка взорван кремлевский ставленник, главарь «ДНР», куриный фельдмаршал Сашка Захарченко, которого благодарные дончане ласково называли Захерченкой или Захарастом. Говорят, в ресторане «Сепар» погиб. Откушался парень, так сказать, отъелся… Приятного ему аппетита…

Кто это сделал? Полагаю, вряд ли это сделали спецслужбы коррумпированной рохли-Украины, которая только того и может, что соблюдать Минск, целовать зад США и на пятом году войны (!!!) начать разрывать договор с Россией. Да и заняты все эти бэушные эсбэушники и менты больше рейдерскими игрищами, распилом, крышеванием бизнеса и всякой прочей хренью, вплоть до разгона бабушек с семечками у метро, только не отстрелом террористов. Судя по почерку совершенной сегодня в Донецке акции, это Владимир Х*йло заметает следы. Или же хочет создать повод для масштабного наступления на позиции ВСУ, тем более что с недавних пор стала появляться информация о заходе в Донбасс больших масс техники из российского «военторга». Но и в том, и в другом случае, устранение Окорочка похоже на работу ФСБ. Те, в отличие от салоедов, еще что-то могут. По специальности, так сказать…

Деревянный путинский сортир, как гроб на колёсиках из детских страшилок, со скрипом и лязгом подъехал к ничего не подозревающему курмаршалу. Охранники не дергались, окаменели. Таким взглядом обычно смотрят в вечность. Дверь обляпанного дерьмом и кровью передвижного сортира распахнулась, и Захарченко, отложив в мгновенье ставшую ненужной серебряную вилку с наколотым на нее соленым огурцом, прыгнул внутрь. Его подхватили дружеские руки просветленных и смеющихся Гиви и Моторолы… Пространство внутри сортира, вопреки законам повседневной физики, было несуразно огромным: на заднем плане играл оркестр и пел какой-то хор с новопреставленным солистом. Да-да, с тем самым, с узнаваемым приклеенным париком…

Куда дальше двинется путинский сортир? Вряд ли он въедет в Валгаллу. Те воины умирали с мечом в руке, а эти, по большей части, с бутылкой. Точно могу сказать лишь одно: по логике вещей, когда-то он приедет к своему изобретателю - Путину…   

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи