ООН ничем Украине помочь не сможет

После развала Советского Союза и уже даже в конце 80-х годов прошлого столетия начало становиться очевидным, что ООН, как институт, созданный с целью умиротворения государств от войн и военных конфликтов, себя исчерпал.

Мы видели ситуацию с Югославией, Ираком, Ираном, и Египтом и т.д. – ООН никаким образом позитивно себя не зарекомендовала. И сегодня в ситуации по Украине точно так же очевидно, что ООН ничем реально помочь не сможет.

ООН превратилась не в организацию, которая должна реально помочь урегулировать конфликт, а в некую конференцию, которая имеет чисто совещательный характер.

Вокруг Генассамблеи в Нью-Йорке была создана искусственная атмосфера важности, которую накачали через СМИ, как любой другой информационный повод.

Такие мероприятия посещать важно, чтобы обменяться взглядами на проблемы, происходящие в мире, но надеяться на то, что это приведет к решению каких-то военных конфликтов, не стоит.

Видео этого интервью можно посмотреть [url=http://www.medved.in.ua/obozrevatel-chym-mozhe-dopomohty-oon-ukrajini/]здесь[/url].

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи