В "ЛНР" заявили об оплате украинской воды поставками угля или "по другим возможностям"

"ЛНР" и Украина "в принципе решили вопрос" поставок воды с подконтрольной Украине территории Луганщины. Об этом сегодня, 11 января, заявил главарь "республики" Игорь Плотницкий, передает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр.

"На самом деле вопрос принципиальный решен, и подача воды сейчас есть", - сказал Плотницкий.

"Мы действительно потребляем воду пока с той территории, мы готовы ее оплачивать, тем более, что у нас есть возможности этой оплаты. Это, в частности, уголь - мы проводим взаимозачет, или это будет финансирование по каким-то другим возможностям", - отметил главарь "ЛНР".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи