Австрийская полиция арестовала девять выходцев из Ирака, изнасиловавших туристку

Австрийская полиция арестовала девять выходцев из Ирака по подозрению в причастности к изнасилованию туристки из Германии в Вене на Новый Год. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на The Local.

Мужчины, все из которых в настоящее время ищут убежища, или которым было предоставлено убежище, были доставлены на допрос в связи с нападением на 28-летнюю женщину из Германии.
Пресс-секретарь венской полиции сказал, что мужчины, возраст которых варьируется от 21 до 47 лет, были задержаны в разных местах в выходные.
По данным следствия, подозреваемые якобы дали женщине наркотики, от которых она уснула, потом забрали ее в одну из квартир, в которых они проживают, где она была изнасилована.
Женщина совсем ничего не помнит о нападении, однако полиции удалось собрать доказательства с места происшествия с помощью камеры видеонаблюдения.
Кроме того, ДНК по крайней мере четырех из задержанных мужчин были найдены на теле женщины. Задержанные отвергают обвинения.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи