Не воруйте! Кобзон поделился с крымскими властями своим уникальным бурятским опытом

Руководство Крыма может сделать полуостров процветающим только искоренив воровство в эшелонах власти. Такое заявление на пресс-конференции в Симферополе сделал народный артист и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон, - сообщают Новости Крыма.

«Я знаю Крым много лет и сейчас всех руководителей Крыма знаю, Константинова, Аксенова и с Меняйло встречался. Руководство у вас нормальное, хорошее, максимум, что они могут сделать, чтобы помочь Крыму, - это не воровать», - заявил Кобзон и добавил, что именно борясь с воровством, ему удалось добиться положительных результатов в Агинском Бурятском округе, от которого избирался в Госдуму. 

«Так мы сделали у себя в Агинском Бурятском округе. Как мы добились хороших результатов? Вот так и добились - боролись с воровством», - поделился Кобзон. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи