"Русский мир" как он есть: соратник Эдуарда Лимонова хочет убить миллион украинцев, уважающих Бандеру (ФОТО)

Член исполкома и соучредитель российской правой партии "Другая Россия" Александр Аверин предложил убить миллион украинцев, положительно относящихся к легендарному руководителю ОУН Степану Бандере.

"Нам придется убить порядка миллиона человек - тех, кто в 2018 радуется Бандере. Буквально, я не шучу - убить около миллиона человек, которые сейчас радуются Бандере. До корня. В этом нет национального чувства. Только гигиена", - написал соратник Эдуарда Лимонова у себя в "Твиттере".


После жестких комментариев (в стиле "Кого ты убивать собрался петух диваный? Иди лучше поехавшему на старости Эдику утку поменяй", "Проще вам самоубиться и не будет вам так страшно от слова "бандеровец", " Ты идиот??? А шо ты не на Донбассе еще???) национал-большевик "сжалился" и уточнил, что его сила выступает за ликвидацию "не более" 50 тысяч украинцев.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи