В "ДНР" похвастались, что хоронить бандита Гиви выгнали на улицу в мороз 55 тысяч человек (Фото)

В "ДНР" заявили, что в "траурных мероприятиях" по поводу гибели полевого командира банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви) приняли участие 55 тысяч жителей оккупированной части Донецкой области. Такую цифру озвучили в пресс-службе "администрации" главаря "ДНР".

"Проститься с командиром "Сомали" пришли около 55 тысяч человек", - заявили в пресс-службе.

В настоящее время на востоке Украины температура опустилась до – 15 градусов.

Гиви (Михаил Толстых) был ликвидирован в Макеевке 8 февраля. Он будет похоронен на кладбище возле Донецкого моря недалеко от могилы террориста Моторолы.

Как сообщалось ранее, жители оккупированного Донецка и прилегающих к нему городов и поселков сообщали, что участие в похоронах Гиви для многих студентов и работников является обязательным. Делается это для создания видимости всенародной любви к ликвидированному боевику и формирования соответствующей картинки для российских СМИ.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи