Гороскоп на 19 июля 2011 года. Есть все шансы «поймать волну»

Сейчас есть все шансы «поймать волну» и преуспеть не только в своих рабочих вопросах, но и в личном творчестве или обустройстве домашнего пространства. Вечер сулит удивительные перемены. Не ждите милостей от природы, проявляйте активность, знакомьтесь, общайтесь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошая возможность «плыть по течению» и не посвящать окружающих в собственные занятия. Уединение полезно и целительно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Но вы можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы будете чувственны и обольстительны. Этот день не предполагает спешки и суеты. Можно позволить себе полениться, позаботиться о своей внешности и здоровье. По возможности нужно побыть подольше на природе, у воды или заняться дома пересадкой растений, наведением порядка в ванной и на кухне. Вы будете исключительно искусны в кулинарии и вечер с друзьями или романтический ужин удастся на славу. Благоприятный день для любви. Можно делать покупки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Рыбах усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не обязательно привлекать к себе внимание. Иногда нужно иметь возможность отдохнуть, полениться, возобновить силы. То, что вам нужно, вы получите без особых усилий. Скоро вас захлестнет большое количество дел, и сейчас вам нужно создать больше порядка в своей жизни. Сегодня возможны трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция на события может оказаться самой правильной, и это будет способствовать большей близости. Благоприятный день для покупки парфюмерии, косметики и предметов с эзотерическим смыслом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Относительно спокойный день. На работе не торопитесь браться за новые дела. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей. В деловой жизни все тоже удачно. Можно смело двигаться к своим целям, создавать команду единомышленников, презентовать им свои идеи. Почти все события сегодня имеют эмоциональную окраску. Возможны сюрпризы, просчеты, но от перемен лучше не уходить. Проявляйте активность и предприимчивость – и посмотрите, что из этого получится.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В проблемных ситуациях вы также можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна сегодня в вашем знаке. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности - все это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Вечером есть шанс получить приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи