Семь человек погибло в ДТП с участием микроавтобуса и автобуса в Кривом Роге

Семь человек погибло и 12 пострадало в результате ДТП с участием микроавтобуса и автобуса в Кривом Роге. Об этом сообщает un.ua со ссылкой на издание "Первый городской".

Отмечается, что в Кривом Роге столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, перевозивший работников компании "АрселорМиттал". В результате столкновения на месте погибли семь человек, по меньшей мере, 12 пострадали. 

"Маршрутка №261 ехала из 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекрёсток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колёса автобуса. В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара семь человек погибли на месте происшествия, ещё один находится в тяжелом состоянии в больнице. Также сообщают о 12-17 пострадавших", - говорится в сообщении. 

Движение на этом участке дороги теперь полностью перекрыто. На месте работало пять экипажей медиков, спасатели и полицейские.

Фото un.ua

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи