"Укрзализныця" назначила новый пригородный электропоезд Славянск - Лозовая - Покровск

"Укрзализныця" назначила новый пригородный электропоезд, который будет курсировать по территории Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областей, - сообщает пресс-служба железнодорожного ведомства.

"По просьбе пассажиров и для удобных путешествий граждан в пригородном сообщении, региональный филиал "Донецкой железной дороги" ЧАО "Укрзализныця" начиная с 26 марта 2017 года ввел в действие новый пригородный электропоезд № 6256/6333 Славянск - Лозовая - Покровск (Красноармейск) - Фенольная. Поезд будет курсировать ежедневно, его маршрут пролегает через территорию Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областей", - говорится в сообщении.

Со станции Славянск электропоезд № 6256/6333 Славянск - Лозовая - Покровск (через Павлоград-1) отправляется в 15:04, прибытие на станцию Покровск в 22:38.

В обратном направлении из Покровска отправление в 7:18, прибытие на станцию Славянск в 14:46 и на станцию Фенольная в 16:45.

Стоимость проезда из Славянска в Покровск составляет 25 грн.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи