На всех КПВВ в Донецкой области наблюдаются очереди

Очередь и слабое движение транспорта наблюдается практически на всех КПВВ в Донецкой области, - сообщает группа Донбасс SOS. 

"На КПВВ Новотроицкое в оба направления очереди незначительные. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь около полутора километров, движение слабое. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. В направлении Бахмута (Артемовска) очередь заканчивается в районе знака Майорск, движение на данный момент слабое. В направлении Горловки очередь около километра, движение слабое. На "посту ДНР" очередь в направлении Бахмута (Артемовска) около километра, движение слабое. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд возможен через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево либо Ясиноватую-Красный Партизан.КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение очень слабое. В направлении Донецка - почти километровая очередь, пропускают плохо", - говорится в сообщении.

В то же время на КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет.

Очевидцы так комментируют ситуацию в соцсетях ( орфография и пунктуация авторов сохранены):

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

- из Донецка, очередь 1,3-1,5 км. Движение среднее. На Перлыне 500-600 м. Движение хорошее.

- Из Донецка: в 06:30 проехал Еленовку, 08:15 Перлыну, 09:20 Новотроецкое. В Донецк никого.

- На Новотроицком в сторону Донецка очереди нет.

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- очередь за 2 посадкой движения нет. Все стоим.

- Из Донецка километра 1,5 до первого БП

- Из Украины в Донецк 1.3 км, движение среднее

- На выезд из Донецка 1 км

- За 1,5 часа проехали 300 метров.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

-На Артёмовске очередь начинается от жёлтого ларька.

- Из артемовска на Зайцево очередь от жёлтого киоска. Движение медленное

- на Майорске очередь на знаке " Майорск "...движение хорошее ...за 10 мин по 4-5 машин. Льгота около 100 метров. В 7:30 встали в общую на знаке. ....в 10 :07 мы догнали льготу , то есть осталось около 100 метров.

- На таможне днр в 6:05 очередь была на повороте в Никитовку. ..Льгота около 500-600 метров. До 7 утра общую очередь не пускали , пропускали льготу.

- На 11:02 Зайцево в сторону Артемовска на знаке 70. Движения пока нет.

- В 11 очередь на Зайцево в сторону Артемовска от знака 70. Движения пока нет. Пишу со слов мужа, так как там инета почти нет!!! Всем счастливого пути)))

Как сообщалось ранее, наибольший пассажиро-транспортный поток сегодня утром зафиксирован на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка". С сегодняшнего дня пропуск граждан через контрольный пункт «Станица Луганская» на линии разграничения, временно приостановлено. Такое решение было принято штабом АТО, связанное с обострением обстановки вблизи н.п. Станица Луганская. "Контрольный пункт въезда-выезда «Станично-Луганское» возобновит свою работу после стабилизации обстановки и прекращение боевиками провокационных обстрелов", - отметили в ГСПСУ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи