Донецкая железная дорога заверяет, что билеты в Крым еще можно приобрести

Донецкая железная дорога заверяет, что еще можно приобрести билеты в крымском направлении.

В сообщении пресс-службы ДЖД говорится, что по состоянию на 11 июля поездами Донецкой железной дороги на отдых в Крым имеют возможность отправиться 19 073 из 107 811 пассажиров.

Так, по состоянию на 11 июля на поезд №47 сообщением "Донецк-Севастополь" выкуплено 92% билетов, на поезд №277 "Донецк-Симферополь" - 64%, №342 "Луганск-Симферополь" - 86%, №420 "Луганск-Дебальцево-Феодосия" - 77%, №427 "Ясиноватая-Феодосия" - 80%, №436 "Луганск-Симферополь" - 92% и №437 "Донецк-Симферополь" - 81%.

Кроме того, пресс-служба сообщает, что в июне поездами формирования Донецкой железной дороги в крымском направлении перевезено почти 70 тысяч пассажиров: из предложенных 73 500 мест выкуплено 69 604 (95%).

"С целью удовлетворения спроса в перевозках в летнее время, Донецкая железная дорога максимально применяет собственный эксплуатационный парк пассажирских вагонов", - отмечает пресс-служба.

Одновременно Донецкая железная дорога призывает пассажиров "не медлить с приобретением билетов".

ДЖД напоминает, что проездной билет можно также приобрести через сеть Интернет на сайте www.e-kvytok.com.ua. Оплатить заказ и проездные документы можно платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП) или международной платежной карточкой (VISA, Mastercard, VISA Elektron, Maestro).

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи