В Донецке за полгода выполнен текущий ремонт более 75 тыс. кв. метров автодорог

В Донецке за шесть месяцев текущего года выполнен текущий ремонт более 75 тыс. кв. метров автодорог.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского головы.

Коммунальное предприятие "Дорожное ремонтно-строительное управление" выполнило следующий объем работ: отсыпка дорог в объеме 6500 м2 (ул. Верхнекурганская, Благодатная, Октября, Г.Димитрова и т.д.); текущий ремонт автодорог в объеме 75300 м2; заасфальтировано 50000 м2 улиц частного сектора.

Также силами данного коммунального предприятия в текущем году установлено 20 и отремонтировано 45 павильонов ожидания.

До конца текущего года запланировано выполнить ремонт еще 33 павильона ожидания в городе и произвести установку новых, в том числе на совмещенной трамвайно – автобусной остановке напротив городской больницы №11 в Пролетарском районе.

В апреле-июле данным предприятием нанесено линий дорожной разметки – 535,34 км (а именно: ул. Взлетная, пр. Киевский, Путиловский путепровод, пр. Ильича, ул. Стратонавтов, ул. Абрикосовая, пр. Б.Хмельницкого и т.д.).

Также выполнена установка направляющего пешеходного ограждения в объеме 1227,5 погонных метров, что составляет от плана 52,68 %. Выполнена установка дорожных знаков (217 ед.).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи