Автобус "Мариуполь-Харьков" столкнулся с "Нивой" в Запорожской области: есть жертвы и пострадавшие

Междугородний автобус "Мариуполь-Харьков" и ВАЗ "Нива" столкнулись в Бердянском районе утром в среду, - сообщает PRO.BERDYANSK.BIZ. 

ДТП произошло на трассе Энергодар-Васильевка-Бердянск между селами Азовское и Дмитровка.

"По имеющейся у нас информации, двое пассажиров "Нивы" от полученных травм скончались на месте. Водителя внедорожника госпитализировали, он в тяжёлом состоянии. Также пострадал шофер автобуса, мужчина отказался от медицинской помощи", - пишет сайт. 

По словам одного из пассажиров автобуса, вероятнее всего водитель "Нивы" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. 

Бердянская райгосадминистрация выделила транспорт, чтобы отвезти пассажиров в ближайший пункт обогрева, но пассажиры решили ждать прибытия автобуса из Мариуполя.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи