Два человека серьезно пострадали при столкновении "Хюндай акцент" с тетраподом на автодороге "Донецк – Мариуполь"

Два человека серьезно пострадали в результате столкновения автомобиля «Хюндай акцент» с тетраподом на автодороге «Славянск - Донецк - Мариуполь» утром 10 июня, - сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.

"Около 4 часов на 211 км автодороги «Славянск - Донецк - Мариуполь» 21-летний водитель автомобиля «Хюндай акцент» не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления автомобилем и совершил наезд на тетрапод. Водитель и 21-летняя пассажирка получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Мариупольский сайт 0629 уточняет со ссылкой на медиков, что у водителя множественные переломы ног и рук, часть из них открытые. В тяжелом состоянии парень доставлен в травматологическое отделение БСМП. Девушка 22-х лет также получила множественные переломы конечностей и другие травмы. С травматическим шоком в тяжелом состоянии она доставлена в реанимацию БСМП.

Тетраподы - это многотонные бетонные конструкции, которые были выставлены на трассе, вблизи Мариуполя в мае 2015 года , как фортификационные сооружения для защиты города.


Фото 0629 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи